Fundação Municipal de Esportes

Tijucas - SC

Telefone: (48) 3263-5086
E-mail:

Olimpíada Tijuquense 2020
De 4 de fevereiro a 21 de fevereiro de 2020

Jogos e provas - XVII Olimpíada Tijuquense Interbairros 2020

Filtros:
04/02/2020 Terça
Horário Modalidade Info Descrição
21h00 Futsal (F) +14 21h00
Futsal (F) +14
Local:
Praça 7 X 1 Joáia Ginásio João Bayer Filho
21h40 Futsal (M) +14 21h40
Futsal (M) +14
Local:
XV de Novembro 3 X 0 Nova Descoberta Ginásio João Bayer Filho
05/02/2020 Quarta
Horário Modalidade Info Descrição
19h30 Bocha (M) +18 19h30
Bocha (M) +18
Local: Bar do Nenca - Cancha 1
Itinga 6 X 24 Praça Bar do Nenca - Cancha 1
19h30 Bocha (M) +18 19h30
Bocha (M) +18
Local: Bar do Nenca - Cancha 2
Universitário 24 X 8 Pernambuco Bar do Nenca - Cancha 2
19h30 Cartas - Canastra (M) +18 19h30
Cartas - Canastra (M) +18
Local: Salão Santa Terezinha
Pernambuco 0 X 4000 Universitário Salão Santa Terezinha
19h30 Cartas - Canastra (M) +18 19h30
Cartas - Canastra (M) +18
Local: Salão Santa Terezinha
Sul do Rio 2790 X 4150 Santa Luzia Salão Santa Terezinha
19h30 Cartas - Canastra (M) +18 19h30
Cartas - Canastra (M) +18
Local: Salão Santa Terezinha
Itinga 1770 X 4220 Timbé Salão Santa Terezinha
19h30 Cartas - Canastra (M) +18 19h30
Cartas - Canastra (M) +18
Local: Salão Santa Terezinha
Areias 4190 X 2680 XV de Novembro Salão Santa Terezinha
19h30 Cartas - Canastra (M) +18 19h30
Cartas - Canastra (M) +18
Local: Salão Santa Terezinha
Praça 4000 X 0 Joáia Salão Santa Terezinha
19h30 Cartas - Canastra (L) +18 19h30
Cartas - Canastra (L) +18
Local: Salão Santa Terezinha
Joáia 4290 X 4400 XV de Novembro Salão Santa Terezinha
19h30 Cartas - Canastra (L) +18 19h30
Cartas - Canastra (L) +18
Local: Salão Santa Terezinha
Itinga 3900 X 4090 Universitário Salão Santa Terezinha
19h30 Cartas - Canastra (L) +18 19h30
Cartas - Canastra (L) +18
Local: Salão Santa Terezinha
Centro 4520 X 4500 Praça Salão Santa Terezinha
19h30 Cartas - Canastra (L) +18 19h30
Cartas - Canastra (L) +18
Local: Salão Santa Terezinha
Nova Descoberta 4390 X 2080 Areias Salão Santa Terezinha
19h30 Dominó (M) +18 19h30
Dominó (M) +18
Local: Salão Santa Terezinha
Joáia 158 X 304 Centro Salão Santa Terezinha
19h30 Dominó (M) +18 19h30
Dominó (M) +18
Local: Salão Santa Terezinha
Areias 250 X 303 Santa Luzia Salão Santa Terezinha
19h30 Dominó (M) +18 19h30
Dominó (M) +18
Local: Salão Santa Terezinha
Sul do Rio 302 X 253 XV de Novembro Salão Santa Terezinha
19h30 Dominó (M) +18 19h30
Dominó (M) +18
Local: Salão Santa Terezinha
Itinga 257 X 300 Nova Descoberta Salão Santa Terezinha
19h30 Dominó (M) +18 19h30
Dominó (M) +18
Local: Salão Santa Terezinha
Praça 144 X 323 Timbé Salão Santa Terezinha
19h30 Dominó (L) +18 19h30
Dominó (L) +18
Local: Salão Santa Terezinha
Centro 326 X 178 Itinga Salão Santa Terezinha
19h30 Dominó (L) +18 19h30
Dominó (L) +18
Local: Salão Santa Terezinha
Universitário 301 X 149 Areias Salão Santa Terezinha
19h30 Dominó (L) +18 19h30
Dominó (L) +18
Local: Salão Santa Terezinha
Praça 308 X 179 Nova Descoberta Salão Santa Terezinha
19h30 Dominó (L) +18 19h30
Dominó (L) +18
Local: Salão Santa Terezinha
XV de Novembro 304 X 239 Joáia Salão Santa Terezinha
19h30 Volei de praia (F) +14 19h30
Volei de praia (F) +14
Local: Arena Municipal de Vôlei
Nova Descoberta 2 X 0 Centro Arena Municipal de Vôlei
19h30 Futsal (F) +14 19h30
Futsal (F) +14
Local:
Centro 1 X 2 Universitário Ginásio João Bayer Filho
20h00 Volei de praia (F) +14 20h00
Volei de praia (F) +14
Local: Arena Municipal de Vôlei
Praça 0 X 2 Universitário Arena Municipal de Vôlei
20h10 Bocha (M) +18 20h10
Bocha (M) +18
Local: Bar do Nenca - Cancha 1
Joáia 24 X 18 Centro Bar do Nenca - Cancha 1
20h10 Bocha (M) +18 20h10
Bocha (M) +18
Local: Bar do Nenca - Cancha 2
Timbé 14 X 24 Areias Bar do Nenca - Cancha 2
20h10 Futsal (M) +14 20h10
Futsal (M) +14
Local:
Centro 4 X 3 Areias Ginásio João Bayer Filho
20h30 Volei de praia (M) +14 20h30
Volei de praia (M) +14
Local: Arena Municipal de Vôlei
Centro 2 X 1 Universitário Arena Municipal de Vôlei
20h50 Bocha (M) +18 20h50
Bocha (M) +18
Local: Bar do Nenca - Cancha 1
Sul do Rio 12 X 24 XV de Novembro Bar do Nenca - Cancha 1
21h00 Volei de praia (M) +14 21h00
Volei de praia (M) +14
Local: Arena Municipal de Vôlei
Areias 2 X 0 XV de Novembro Arena Municipal de Vôlei
21h00 Futsal (M) +14 21h00
Futsal (M) +14
Local:
Universitário 4 X 4 Pernambuco Ginásio João Bayer Filho
21h50 Futsal (M) +14 21h50
Futsal (M) +14
Local:
Santa Luzia 4 X 2 Joáia Ginásio João Bayer Filho
06/02/2020 Quinta
Horário Modalidade Info Descrição
19h30 Bocha (M) +18 19h30
Bocha (M) +18
Local: Bar do Nenca - Cancha 1
Areias 24 X 8 Santa Luzia Bar do Nenca - Cancha 1
19h30 Bocha (L) +18 19h30
Bocha (L) +18
Local: Bar do Nenca - Cancha 2
XV de Novembro 24 X 20 Centro Bar do Nenca - Cancha 2
19h30 Cartas - Canastra (M) +18 19h30
Cartas - Canastra (M) +18
Local: Salão Santa Terezinha
Universitário 4570 X 740 Sul do Rio Salão Santa Terezinha
19h30 Cartas - Canastra (M) +18 19h30
Cartas - Canastra (M) +18
Local: Salão Santa Terezinha
Santa Luzia 4000 X 0 Pernambuco Salão Santa Terezinha
19h30 Cartas - Canastra (M) +18 19h30
Cartas - Canastra (M) +18
Local: Salão Santa Terezinha
XV de Novembro 3350 X 4060 Itinga Salão Santa Terezinha
19h30 Cartas - Canastra (M) +18 19h30
Cartas - Canastra (M) +18
Local: Salão Santa Terezinha
Areias 3260 X 5180 Timbé Salão Santa Terezinha
19h30 Cartas - Canastra (M) +18 19h30
Cartas - Canastra (M) +18
Local: Salão Santa Terezinha
Joáia 0 X 4000 Centro Salão Santa Terezinha
19h30 Cartas - Canastra (L) +18 19h30
Cartas - Canastra (L) +18
Local: Salão Santa Terezinha
Itinga 3780 X 4480 Joáia Salão Santa Terezinha
19h30 Cartas - Canastra (L) +18 19h30
Cartas - Canastra (L) +18
Local: Salão Santa Terezinha
XV de Novembro 2600 X 4430 Universitário Salão Santa Terezinha
19h30 Cartas - Canastra (L) +18 19h30
Cartas - Canastra (L) +18
Local: Salão Santa Terezinha
Praça 4680 X 3410 Nova Descoberta Salão Santa Terezinha
19h30 Cartas - Canastra (L) +18 19h30
Cartas - Canastra (L) +18
Local: Salão Santa Terezinha
Areias 3540 X 4600 Centro Salão Santa Terezinha
19h30 Dominó (M) +18 19h30
Dominó (M) +18
Local: Salão Santa Terezinha
Centro 307 X 219 Areias Salão Santa Terezinha
19h30 Dominó (M) +18 19h30
Dominó (M) +18
Local: Salão Santa Terezinha
Santa Luzia 203 X 314 Joáia Salão Santa Terezinha
19h30 Dominó (M) +18 19h30
Dominó (M) +18
Local: Salão Santa Terezinha
Nova Descoberta 306 X 254 Sul do Rio Salão Santa Terezinha
19h30 Dominó (M) +18 19h30
Dominó (M) +18
Local: Salão Santa Terezinha
Itinga 209 X 314 XV de Novembro Salão Santa Terezinha
19h30 Dominó (M) +18 19h30
Dominó (M) +18
Local: Salão Santa Terezinha
Timbé 275 X 319 Universitário Salão Santa Terezinha
19h30 Dominó (L) +18 19h30
Dominó (L) +18
Local: Salão Santa Terezinha
Itinga 160 X 323 Universitário Salão Santa Terezinha
19h30 Dominó (L) +18 19h30
Dominó (L) +18
Local: Salão Santa Terezinha
Areias 183 X 309 Centro Salão Santa Terezinha
19h30 Dominó (L) +18 19h30
Dominó (L) +18
Local: Salão Santa Terezinha
XV de Novembro 287 X 301 Praça Salão Santa Terezinha
19h30 Dominó (L) +18 19h30
Dominó (L) +18
Local: Salão Santa Terezinha
Nova Descoberta 169 X 313 Joáia Salão Santa Terezinha
19h30 Sinuca (M) +18 19h30
Sinuca (M) +18
Local: Bar do Vilmar (Sul do Rio)
Areias 2 X 0 Timbé Bar do Vilmar (Sul do Rio)
19h30 Volei (M) +14 19h30
Volei (M) +14
Local:
Areias 2 X 0 Joáia Ginásio João Bayer Filho
20h00 Sinuca (M) +18 20h00
Sinuca (M) +18
Local: Bar do Vilmar (Sul do Rio)
Itinga 2 X 0 Pernambuco Bar do Vilmar (Sul do Rio)
20h00 Futevôlei (M) +14 20h00
Futevôlei (M) +14
Local: Arena Municipal de Vôlei
Universitário 1 X 2 Joáia Arena Municipal de Vôlei
20h10 Bocha (M) +18 20h10
Bocha (M) +18
Local: Bar do Nenca - Cancha 1
XV de Novembro 0 X 24 Universitário Bar do Nenca - Cancha 1
20h10 Bocha (L) +18 20h10
Bocha (L) +18
Local: Bar do Nenca - Cancha 2
Universitário 24 X 6 Itinga Bar do Nenca - Cancha 2
20h20 Volei (M) +14 20h20
Volei (M) +14
Local:
Nova Descoberta 2 X 0 Itinga Ginásio João Bayer Filho
20h30 Sinuca (M) +18 20h30
Sinuca (M) +18
Local: Bar do Vilmar (Sul do Rio)
Centro 0 X 2 Universitário Bar do Vilmar (Sul do Rio)
20h30 Futevôlei (M) +14 20h30
Futevôlei (M) +14
Local: Arena Municipal de Vôlei
Centro 2 X 0 Praça Arena Municipal de Vôlei
20h50 Bocha (M) +18 20h50
Bocha (M) +18
Local: Bar do Nenca - Cancha 1
Pernambuco 12 X 24 Sul do Rio Bar do Nenca - Cancha 1
20h50 Bocha (L) +18 20h50
Bocha (L) +18
Local: Bar do Nenca - Cancha 2
Sul do Rio 24 X 12 Joáia Bar do Nenca - Cancha 2
21h00 Sinuca (M) +18 21h00
Sinuca (M) +18
Local: Bar do Vilmar (Sul do Rio)
Sul do Rio 2 X 0 Nova Descoberta Bar do Vilmar (Sul do Rio)
21h10 Volei (M) +14 21h10
Volei (M) +14
Local:
Centro 1 X 2 Praça Ginásio João Bayer Filho
21h30 Bocha (M) +18 21h30
Bocha (M) +18
Local: Bar do Nenca - Cancha 1
Praça 24 X 18 Joáia Bar do Nenca - Cancha 1
21h30 Bocha (L) +18 21h30
Bocha (L) +18
Local: Bar do Nenca - Cancha 2
Santa Luzia 18 X 24 Praça Bar do Nenca - Cancha 2
07/02/2020 Sexta
Horário Modalidade Info Descrição
19h30 Bocha (M) +18 19h30
Bocha (M) +18
Local: Bar do Nenca - Cancha 1
Centro 24 X 8 Itinga Bar do Nenca - Cancha 1
19h30 Bocha (L) +18 19h30
Bocha (L) +18
Local: Bar do Nenca - Cancha 2
Joáia 0 X 24 Santa Luzia Bar do Nenca - Cancha 2
19h30 Sinuca (M) +18 19h30
Sinuca (M) +18
Local: Bar do Vilmar (Sul do Rio)
XV de Novembro 0 X 2 Joáia Bar do Vilmar (Sul do Rio)
19h30 Volei de praia (F) +14 19h30
Volei de praia (F) +14
Local: Arena Municipal de Vôlei
Centro 2 X 0 Praça Arena Municipal de Vôlei
19h30 Futsal (M) +14 19h30
Futsal (M) +14
Local:
Areias 2 X 1 Praça Ginásio João Bayer Filho
20h00 Sinuca (M) +18 20h00
Sinuca (M) +18
Local: Bar do Vilmar (Sul do Rio)
Praça 2 X 1 Santa Luzia Bar do Vilmar (Sul do Rio)
20h00 Volei de praia (F) +14 20h00
Volei de praia (F) +14
Local: Arena Municipal de Vôlei
Universitário 2 X 0 Nova Descoberta Arena Municipal de Vôlei
20h10 Bocha (M) +18 20h10
Bocha (M) +18
Local: Bar do Nenca - Cancha 1
Sul do Rio 22 X 24 Universitário Bar do Nenca - Cancha 1
20h10 Bocha (L) +18 20h10
Bocha (L) +18
Local: Bar do Nenca - Cancha 2
Praça 24 X 6 Sul do Rio Bar do Nenca - Cancha 2
20h20 Futsal (M) +14 20h20
Futsal (M) +14
Local:
Nova Descoberta 4 X 6 Itinga Ginásio João Bayer Filho
20h30 Sinuca (M) +18 20h30
Sinuca (M) +18
Local: Bar do Vilmar (Sul do Rio)
Timbé 1 X 2 Itinga Bar do Vilmar (Sul do Rio)
20h30 Volei de praia (M) +14 20h30
Volei de praia (M) +14
Local: Arena Municipal de Vôlei
Universitário 0 X 2 Joáia Arena Municipal de Vôlei
20h50 Bocha (M) +18 20h50
Bocha (M) +18
Local: Bar do Nenca - Cancha 1
Pernambuco 12 X 24 XV de Novembro Bar do Nenca - Cancha 1
20h50 Bocha (L) +18 20h50
Bocha (L) +18
Local: Bar do Nenca - Cancha 2
Itinga 24 X 22 XV de Novembro Bar do Nenca - Cancha 2
21h00 Sinuca (M) +18 21h00
Sinuca (M) +18
Local: Bar do Vilmar (Sul do Rio)
Pernambuco 2 X 1 Areias Bar do Vilmar (Sul do Rio)
21h00 Volei de praia (M) +14 21h00
Volei de praia (M) +14
Local: Arena Municipal de Vôlei
XV de Novembro 0 X 2 Praça Arena Municipal de Vôlei
21h10 Futsal (M) +14 21h10
Futsal (M) +14
Local:
Pernambuco 2 X 7 Timbé Ginásio João Bayer Filho
21h30 Bocha (L) +18 21h30
Bocha (L) +18
Local: Bar do Nenca - Cancha 2
Centro 6 X 24 Universitário Bar do Nenca - Cancha 2
22h00 Futsal (M) +14 22h00
Futsal (M) +14
Local:
Joáia 4 X 2 Sul do Rio Ginásio João Bayer Filho
08/02/2020 Sábado
Horário Modalidade Info Descrição
16h00 Volei (F) +14 16h00
Volei (F) +14
Local:
Centro 2 X 0 Praça Ginásio João Bayer Filho
16h00 Futebol suíço (M) +38 16h00
Futebol suíço (M) +38
Local: Complexo Esportivo da ADEC
XV de Novembro 5 X 1 Praça Complexo Esportivo da ADEC
16h50 Volei (F) +14 16h50
Volei (F) +14
Local:
Universitário 2 X 0 Nova Descoberta Ginásio João Bayer Filho
16h50 Futebol suíço (M) +38 16h50
Futebol suíço (M) +38
Local: Complexo Esportivo da ADEC
Areias 2 X 2 Universitário Complexo Esportivo da ADEC
17h40 Volei (M) +14 17h40
Volei (M) +14
Local:
Joáia 2 X 0 Nova Descoberta Ginásio João Bayer Filho
18h30 Volei (M) +14 18h30
Volei (M) +14
Local:
Itinga 0 X 2 Areias Ginásio João Bayer Filho
10/02/2020 Segunda
Horário Modalidade Info Descrição
19h30 Cartas - Canastra (M) +18 19h30
Cartas - Canastra (M) +18
Local: Salão Santa Terezinha
Santa Luzia 4260 X 4210 Universitário Salão Santa Terezinha
19h30 Cartas - Canastra (M) +18 19h30
Cartas - Canastra (M) +18
Local: Salão Santa Terezinha
Sul do Rio 4000 X 0 Pernambuco Salão Santa Terezinha
19h30 Cartas - Canastra (M) +18 19h30
Cartas - Canastra (M) +18
Local: Salão Santa Terezinha
Timbé 4070 X 1720 XV de Novembro Salão Santa Terezinha
19h30 Cartas - Canastra (M) +18 19h30
Cartas - Canastra (M) +18
Local: Salão Santa Terezinha
Itinga 3920 X 4130 Areias Salão Santa Terezinha
19h30 Cartas - Canastra (M) +18 19h30
Cartas - Canastra (M) +18
Local: Salão Santa Terezinha
Centro 2090 X 4490 Praça Salão Santa Terezinha
19h30 Cartas - Canastra (L) +18 19h30
Cartas - Canastra (L) +18
Local: Salão Santa Terezinha
XV de Novembro 3780 X 4270 Itinga Salão Santa Terezinha
19h30 Cartas - Canastra (L) +18 19h30
Cartas - Canastra (L) +18
Local: Salão Santa Terezinha
Joáia 4410 X 3030 Universitário Salão Santa Terezinha
19h30 Cartas - Canastra (L) +18 19h30
Cartas - Canastra (L) +18
Local: Salão Santa Terezinha
Areias 1990 X 4880 Praça Salão Santa Terezinha
19h30 Cartas - Canastra (L) +18 19h30
Cartas - Canastra (L) +18
Local: Salão Santa Terezinha
Nova Descoberta 2390 X 4330 Centro Salão Santa Terezinha
19h30 Dominó (M) +18 19h30
Dominó (M) +18
Local: Salão Santa Terezinha
Santa Luzia 209 X 309 Centro Salão Santa Terezinha
19h30 Dominó (M) +18 19h30
Dominó (M) +18
Local: Salão Santa Terezinha
Areias 309 X 155 Joáia Salão Santa Terezinha
19h30 Dominó (M) +18 19h30
Dominó (M) +18
Local: Salão Santa Terezinha
XV de Novembro 301 X 196 Nova Descoberta Salão Santa Terezinha
19h30 Dominó (M) +18 19h30
Dominó (M) +18
Local: Salão Santa Terezinha
Sul do Rio 306 X 189 Itinga Salão Santa Terezinha
19h30 Dominó (M) +18 19h30
Dominó (M) +18
Local: Salão Santa Terezinha
Universitário 326 X 248 Praça Salão Santa Terezinha
19h30 Dominó (L) +18 19h30
Dominó (L) +18
Local: Salão Santa Terezinha
Areias 310 X 254 Itinga Salão Santa Terezinha
19h30 Dominó (L) +18 19h30
Dominó (L) +18
Local: Salão Santa Terezinha
Universitário 306 X 182 Centro Salão Santa Terezinha
19h30 Dominó (L) +18 19h30
Dominó (L) +18
Local: Salão Santa Terezinha
Nova Descoberta 177 X 307 XV de Novembro Salão Santa Terezinha
19h30 Dominó (L) +18 19h30
Dominó (L) +18
Local: Salão Santa Terezinha
Praça 315 X 180 Joáia Salão Santa Terezinha
19h30 Sinuca (M) +18 19h30
Sinuca (M) +18
Local: Bar do Vilmar (Sul do Rio)
Nova Descoberta 0 X 2 Centro Bar do Vilmar (Sul do Rio)
19h30 Futebol suíço (M) +38 19h30
Futebol suíço (M) +38
Local: Complexo Esportivo da ADEC
Santa Luzia 3 X 0 Itinga Complexo Esportivo da ADEC
19h30 Futsal (F) +14 19h30
Futsal (F) +14
Local:
Joáia 3 X 4 Centro Ginásio João Bayer Filho
20h00 Sinuca (M) +18 20h00
Sinuca (M) +18
Local: Bar do Vilmar (Sul do Rio)
Universitário 0 X 2 Sul do Rio Bar do Vilmar (Sul do Rio)
20h10 Futsal (M) +14 20h10
Futsal (M) +14
Local:
Itinga 1 X 5 XV de Novembro Ginásio João Bayer Filho
20h20 Futebol suíço (M) +38 20h20
Futebol suíço (M) +38
Local: Complexo Esportivo da ADEC
Nova Descoberta 1 X 0 Joáia Complexo Esportivo da ADEC
20h30 Sinuca (M) +18 20h30
Sinuca (M) +18
Local: Bar do Vilmar (Sul do Rio)
Santa Luzia 2 X 0 XV de Novembro Bar do Vilmar (Sul do Rio)
21h00 Sinuca (M) +18 21h00
Sinuca (M) +18
Local: Bar do Vilmar (Sul do Rio)
Joáia 2 X 0 Praça Bar do Vilmar (Sul do Rio)
21h00 Futsal (M) +14 21h00
Futsal (M) +14
Local:
Praça 4 X 2 Centro Ginásio João Bayer Filho
11/02/2020 Terça
Horário Modalidade Info Descrição
19h30 Bocha (M) +18 19h30
Bocha (M) +18
Local: Bar do Nenca - Cancha 1
Joáia 8 X 24 Itinga Bar do Nenca - Cancha 1
19h30 Bocha (L) +18 19h30
Bocha (L) +18
Local: Bar do Nenca - Cancha 2
Itinga 18 X 24 Centro Bar do Nenca - Cancha 2
19h30 Sinuca (M) +18 19h30
Sinuca (M) +18
Local: Bar do Vilmar (Sul do Rio)
Areias 1 X 2 Itinga Bar do Vilmar (Sul do Rio)
19h30 Volei de praia (F) +14 19h30
Volei de praia (F) +14
Local: Arena Municipal de Vôlei
Centro 0 X 2 Universitário Arena Municipal de Vôlei
19h30 Futsal (F) +14 19h30
Futsal (F) +14
Local:
Universitário 3 X 2 Praça Ginásio João Bayer Filho
19h30 Dominó (M) +18 19h30
Dominó (M) +18
Local: Salão Santa Terezinha
Centro 300 X 0 Santa Luzia Salão Santa Terezinha
19h30 Dominó (M) +18 19h30
Dominó (M) +18
Local: Salão Santa Terezinha
Universitário 268 X 311 Nova Descoberta Salão Santa Terezinha
19h30 Dominó (M) +18 19h30
Dominó (M) +18
Local: Salão Santa Terezinha
XV de Novembro 301 X 294 Areias Salão Santa Terezinha
19h30 Dominó (M) +18 19h30
Dominó (M) +18
Local: Salão Santa Terezinha
Sul do Rio 220 X 306 Timbé Salão Santa Terezinha
19h30 Cartas - Canastra (M) +18 19h30
Cartas - Canastra (M) +18
Local: Salão Santa Terezinha
Timbé 4080 X 550 Itinga Salão Santa Terezinha
19h30 Cartas - Canastra (M) +18 19h30
Cartas - Canastra (M) +18
Local: Salão Santa Terezinha
Santa Luzia 4470 X 2770 Sul do Rio Salão Santa Terezinha
19h30 Cartas - Canastra (M) +18 19h30
Cartas - Canastra (M) +18
Local: Salão Santa Terezinha
Praça 4000 X 2880 Centro Salão Santa Terezinha
19h30 Cartas - Canastra (M) +18 19h30
Cartas - Canastra (M) +18
Local: Salão Santa Terezinha
Universitário 4000 X 2890 Areias Salão Santa Terezinha
20h00 Sinuca (M) +18 20h00
Sinuca (M) +18
Local: Bar do Vilmar (Sul do Rio)
Timbé 2 X 0 Pernambuco Bar do Vilmar (Sul do Rio)
20h00 Volei de praia (F) +14 20h00
Volei de praia (F) +14
Local: Arena Municipal de Vôlei
Praça 0 X 2 Nova Descoberta Arena Municipal de Vôlei
20h10 Bocha (M) +18 20h10
Bocha (M) +18
Local: Bar do Nenca - Cancha 1
Praça 24 X 16 Centro Bar do Nenca - Cancha 1
20h10 Bocha (L) +18 20h10
Bocha (L) +18
Local: Bar do Nenca - Cancha 2
Universitário 16 X 24 XV de Novembro Bar do Nenca - Cancha 2
20h10 Futsal (M) +14 20h10
Futsal (M) +14
Local:
Sul do Rio 5 X 4 Santa Luzia Ginásio João Bayer Filho
20h30 Sinuca (M) +18 20h30
Sinuca (M) +18
Local: Bar do Vilmar (Sul do Rio)
Centro 2 X 1 Sul do Rio Bar do Vilmar (Sul do Rio)
20h30 Volei de praia (M) +14 20h30
Volei de praia (M) +14
Local: Arena Municipal de Vôlei
Praça 0 X 2 Areias Arena Municipal de Vôlei
20h50 Bocha (M) +18 20h50
Bocha (M) +18
Local: Bar do Nenca - Cancha 1
Santa Luzia 4 X 24 Timbé Bar do Nenca - Cancha 1
20h50 Bocha (L) +18 20h50
Bocha (L) +18
Local: Bar do Nenca - Cancha 2
Santa Luzia 24 X 8 Sul do Rio Bar do Nenca - Cancha 2
21h00 Sinuca (M) +18 21h00
Sinuca (M) +18
Local: Bar do Vilmar (Sul do Rio)
Universitário 2 X 1 Nova Descoberta Bar do Vilmar (Sul do Rio)
21h00 Volei de praia (M) +14 21h00
Volei de praia (M) +14
Local: Arena Municipal de Vôlei
Joáia 0 X 2 Centro Arena Municipal de Vôlei
21h00 Futsal (M) +14 21h00
Futsal (M) +14
Local:
Timbé 2 X 2 Universitário Ginásio João Bayer Filho
21h30 Bocha (L) +18 21h30
Bocha (L) +18
Local: Bar do Nenca - Cancha 2
Praça 24 X 2 Joáia Bar do Nenca - Cancha 2
21h30 Sinuca (M) +18 21h30
Sinuca (M) +18
Local: Bar do Vilmar (Sul do Rio)
Santa Luzia 0 X 2 Joáia Bar do Vilmar (Sul do Rio)
22h00 Sinuca (M) +18 22h00
Sinuca (M) +18
Local: Bar do Vilmar (Sul do Rio)
Praça 2 X 1 XV de Novembro Bar do Vilmar (Sul do Rio)
12/02/2020 Quarta
Horário Modalidade Info Descrição
19h00 Sinuca (M) +18 19h00
Sinuca (M) +18
Local: Bar do Vilmar (Sul do Rio)
Timbé 0 X 2 Santa Luzia Bar do Vilmar (Sul do Rio)
19h30 Volei (F) +14 19h30
Volei (F) +14
Local:
Praça 0 X 2 Universitário Ginásio João Bayer Filho
19h30 Futebol suíço (M) +38 19h30
Futebol suíço (M) +38
Local: Complexo Esportivo da ADEC
Praça 3 X 4 Areias Complexo Esportivo da ADEC
19h30 Dominó (L) +18 19h30
Dominó (L) +18
Local: Salão Santa Terezinha
Universitário 254 X 315 XV de Novembro Salão Santa Terezinha
19h30 Dominó (L) +18 19h30
Dominó (L) +18
Local: Salão Santa Terezinha
Praça 284 X 306 Centro Salão Santa Terezinha
19h30 Cartas - Canastra (L) +18 19h30
Cartas - Canastra (L) +18
Local: Salão Santa Terezinha
Centro 2340 X 4000 Universitário Salão Santa Terezinha
19h30 Cartas - Canastra (L) +18 19h30
Cartas - Canastra (L) +18
Local: Salão Santa Terezinha
Joáia 2100 X 4000 Praça Salão Santa Terezinha
19h30 Bocha (M) +18 19h30
Bocha (M) +18
Local: Bar do Nenca - Cancha 01
Universitário 2 X 0 Joáia Bar do Nenca - Cancha 01
19h30 Bocha (M) +18 19h30
Bocha (M) +18
Local: Bar do Nenca - Cancha 02
Praça 2 X 1 Sul do Rio Bar do Nenca - Cancha 02
19h30 Cartas - Canastra (M) +18 19h30
Cartas - Canastra (M) +18
Local: Salão Santa Terezinha
Timbé 2130 X 4000 Universitário Salão Santa Terezinha
19h30 Cartas - Canastra (M) +18 19h30
Cartas - Canastra (M) +18
Local: Salão Santa Terezinha
Santa Luzia 3800 X 4000 Praça Salão Santa Terezinha
19h30 Dominó (M) +18 19h30
Dominó (M) +18
Local: Salão Santa Terezinha
Centro 212 X 317 Timbé Salão Santa Terezinha
19h30 Dominó (M) +18 19h30
Dominó (M) +18
Local: Salão Santa Terezinha
XV de Novembro 310 X 98 Nova Descoberta Salão Santa Terezinha
19h30 Sinuca (M) +18 19h30
Sinuca (M) +18
Local: Bar do Vilmar (Sul do Rio)
Joáia 1 X 2 Santa Luzia Bar do Vilmar (Sul do Rio)
20h00 Futevôlei (M) +14 20h00
Futevôlei (M) +14
Local: Arena Municipal de Vôlei
Praça 2 X 0 XV de Novembro Arena Municipal de Vôlei
20h00 Sinuca (M) +18 20h00
Sinuca (M) +18
Local: Bar do Vilmar (Sul do Rio)
Itinga 2 X 1 Centro Bar do Vilmar (Sul do Rio)
20h20 Volei (F) +14 20h20
Volei (F) +14
Local:
Nova Descoberta 2 X 0 Centro Ginásio João Bayer Filho
20h20 Futebol suíço (M) +38 20h20
Futebol suíço (M) +38
Local: Complexo Esportivo da ADEC
Universitário 1 X 0 XV de Novembro Complexo Esportivo da ADEC
20h30 Futevôlei (M) +14 20h30
Futevôlei (M) +14
Local: Arena Municipal de Vôlei
Joáia 0 X 2 Areias Arena Municipal de Vôlei
20h30 Sinuca (M) +18 20h30
Sinuca (M) +18
Local: Bar do Vilmar (Sul do Rio)
Sul do Rio 1 X 2 Areias Bar do Vilmar (Sul do Rio)
21h00 Sinuca (M) +18 21h00
Sinuca (M) +18
Local: Bar do Vilmar (Sul do Rio)
Universitário 2 X 1 Praça Bar do Vilmar (Sul do Rio)
21h10 Volei (M) +14 21h10
Volei (M) +14
Local:
Praça 2 X 1 Universitário Ginásio João Bayer Filho
21h10 Futebol suíço (M) +38 21h10
Futebol suíço (M) +38
Local: Complexo Esportivo da ADEC
Itinga 2 X 9 Sul do Rio Complexo Esportivo da ADEC
22h00 Volei (M) +14 22h00
Volei (M) +14
Local:
Nova Descoberta 0 X 2 Areias Ginásio João Bayer Filho
22h00 Futebol suíço (M) +38 22h00
Futebol suíço (M) +38
Local: Complexo Esportivo da ADEC
Joáia 3 X 3 Centro Complexo Esportivo da ADEC
13/02/2020 Quinta
Horário Modalidade Info Descrição
19h30 Futsal (M) +14 19h30
Futsal (M) +14
Local:
XV de Novembro 2 X 0 Santa Luzia Ginásio João Bayer Filho
19h30 Bocha (M) +18 19h30
Bocha (M) +18
Local: Bar do Nenca - Cancha 01
Areias 1 X 2 Centro Bar do Nenca - Cancha 01
19h30 Bocha (M) +18 19h30
Bocha (M) +18
Local: Bar do Nenca - Cancha 02
XV de Novembro 2 X 0 Timbé Bar do Nenca - Cancha 02
20h20 Futsal (M) +14 20h20
Futsal (M) +14
Local:
Praça 3 X 4 Universitário Ginásio João Bayer Filho
21h10 Futsal (M) +14 21h10
Futsal (M) +14
Local:
Timbé 3 X 1 Areias Ginásio João Bayer Filho
22h00 Futsal (M) +14 22h00
Futsal (M) +14
Local:
Joáia 3 X 5 Itinga Ginásio João Bayer Filho
14/02/2020 Sexta
Horário Modalidade Info Descrição
19h30 Volei (F) +14 19h30
Volei (F) +14
Local:
Universitário 1 X 2 Centro Ginásio João Bayer Filho
19h30 Futebol suíço (M) +38 19h30
Futebol suíço (M) +38
Local: Complexo Esportivo da ADEC
Centro 1 X 0 Nova Descoberta Complexo Esportivo da ADEC
19h30 Bocha (L) +18 19h30
Bocha (L) +18
Local: Bar do Nenca - Cancha 02
XV de Novembro 1 X 2 Santa Luzia Bar do Nenca - Cancha 02
19h30 Bocha (M) +18 19h30
Bocha (M) +18
Local: Bar do Nenca - Cancha 01
Universitário 1 X 2 XV de Novembro Bar do Nenca - Cancha 01
20h00 Futevôlei (M) +14 20h00
Futevôlei (M) +14
Local: Arena Municipal de Vôlei
Areias 2 X 0 Universitário Arena Municipal de Vôlei
20h00 Sinuca (M) +18 20h00
Sinuca (M) +18
Local: Bar do Vilmar (Sul do Rio)
Santa Luzia 2 X 0 Universitário Bar do Vilmar (Sul do Rio)
20h20 Volei (F) +14 20h20
Volei (F) +14
Local:
Praça 1 X 2 Nova Descoberta Ginásio João Bayer Filho
20h20 Futebol suíço (M) +38 20h20
Futebol suíço (M) +38
Local: Complexo Esportivo da ADEC
Sul do Rio 3 X 3 Santa Luzia Complexo Esportivo da ADEC
20h30 Futevôlei (M) +14 20h30
Futevôlei (M) +14
Local: Arena Municipal de Vôlei
XV de Novembro 0 X 2 Centro Arena Municipal de Vôlei
20h30 Sinuca (M) +18 20h30
Sinuca (M) +18
Local: Bar do Vilmar (Sul do Rio)
Itinga 0 X 2 Areias Bar do Vilmar (Sul do Rio)
21h00 Bocha (L) +18 21h00
Bocha (L) +18
Local: Bar do Nenca - Cancha 02
Praça 2 X 1 Universitário Bar do Nenca - Cancha 02
21h00 Bocha (M) +18 21h00
Bocha (M) +18
Local: Bar do Nenca - Cancha 01
Praça 2 X 0 Centro Bar do Nenca - Cancha 01
21h10 Volei (M) +14 21h10
Volei (M) +14
Local:
Joáia 2 X 0 Itinga Ginásio João Bayer Filho
21h10 Futebol suíço (M) +38 21h10
Futebol suíço (M) +38
Local: Complexo Esportivo da ADEC
Areias 0 X 2 XV de Novembro Complexo Esportivo da ADEC
22h00 Volei (M) +14 22h00
Volei (M) +14
Local:
Universitário 2 X 0 Centro Ginásio João Bayer Filho
22h00 Futebol suíço (M) +38 22h00
Futebol suíço (M) +38
Local: Complexo Esportivo da ADEC
Universitário 2 X 1 Praça Complexo Esportivo da ADEC
15/02/2020 Sábado
Horário Modalidade Info Descrição
14h00
Natação - 50 metros livre (M) +14 14h00
Natação - 50 metros livre (M) +14
Local: Complexo esportivo da ADEC

Prova Final Complexo esportivo da ADEC
14h00
Natação - 50 metros livre (F) +14 14h00
Natação - 50 metros livre (F) +14
Local: Complexo esportivo da ADEC

Prova Final Complexo esportivo da ADEC
15h00 Tênis de mesa (M) +14 15h00
Tênis de mesa (M) +14
Local: Complexo Esportivo da ADEC
Praça 2 X 0 Itinga Complexo Esportivo da ADEC
15h00 Tênis de mesa (F) +14 15h00
Tênis de mesa (F) +14
Local: Complexo Esportivo da ADEC
Universitário 2 X 0 Centro Complexo Esportivo da ADEC
15h10 Tênis de mesa (M) +14 15h10
Tênis de mesa (M) +14
Local: Complexo Esportivo da ADEC
Joáia 2 X 0 Areias Complexo Esportivo da ADEC
15h10 Tênis de mesa (F) +14 15h10
Tênis de mesa (F) +14
Local: Complexo Esportivo da ADEC
XV de Novembro 0 X 2 Praça Complexo Esportivo da ADEC
15h20 Tênis de mesa (M) +14 15h20
Tênis de mesa (M) +14
Local: Complexo Esportivo da ADEC
Universitário 0 X 2 Centro Complexo Esportivo da ADEC
15h20 Tênis de mesa (F) +14 15h20
Tênis de mesa (F) +14
Local: Complexo Esportivo da ADEC
Joáia 0 X 2 Universitário Complexo Esportivo da ADEC
15h30 Tênis de mesa (M) +14 15h30
Tênis de mesa (M) +14
Local: Complexo Esportivo da ADEC
Itinga 0 X 2 Joáia Complexo Esportivo da ADEC
15h30 Tênis de mesa (F) +14 15h30
Tênis de mesa (F) +14
Local: Complexo Esportivo da ADEC
Centro 0 X 2 XV de Novembro Complexo Esportivo da ADEC
15h40 Tênis de mesa (M) +14 15h40
Tênis de mesa (M) +14
Local: Complexo Esportivo da ADEC
Areias 0 X 2 Praça Complexo Esportivo da ADEC
15h40 Tênis de mesa (F) +14 15h40
Tênis de mesa (F) +14
Local: Complexo Esportivo da ADEC
Praça 2 X 0 Universitário Complexo Esportivo da ADEC
15h50 Tênis de mesa (M) +14 15h50
Tênis de mesa (M) +14
Local: Complexo Esportivo da ADEC
Centro 2 X 0 XV de Novembro Complexo Esportivo da ADEC
15h50 Tênis de mesa (F) +14 15h50
Tênis de mesa (F) +14
Local: Complexo Esportivo da ADEC
Centro 0 X 0 Joáia Complexo Esportivo da ADEC
16h00 Tênis de mesa (M) +14 16h00
Tênis de mesa (M) +14
Local: Complexo Esportivo da ADEC
Itinga 0 X 2 Areias Complexo Esportivo da ADEC
16h00 Tênis de mesa (F) +14 16h00
Tênis de mesa (F) +14
Local: Complexo Esportivo da ADEC
XV de Novembro 1 X 2 Universitário Complexo Esportivo da ADEC
16h10 Tênis de mesa (M) +14 16h10
Tênis de mesa (M) +14
Local: Complexo Esportivo da ADEC
Joáia 1 X 2 Praça Complexo Esportivo da ADEC
16h10 Tênis de mesa (F) +14 16h10
Tênis de mesa (F) +14
Local: Complexo Esportivo da ADEC
Praça 2 X 0 Joáia Complexo Esportivo da ADEC
16h20 Tênis de mesa (M) +14 16h20
Tênis de mesa (M) +14
Local: Complexo Esportivo da ADEC
XV de Novembro 0 X 2 Universitário Complexo Esportivo da ADEC
16h20 Tênis de mesa (F) +14 16h20
Tênis de mesa (F) +14
Local: Complexo Esportivo da ADEC
Centro 0 X 2 Praça Complexo Esportivo da ADEC
16h30 Tênis de mesa (F) +14 16h30
Tênis de mesa (F) +14
Local: Complexo Esportivo da ADEC
Joáia 0 X 2 XV de Novembro Complexo Esportivo da ADEC
16h40 Tênis de mesa (M) +14 16h40
Tênis de mesa (M) +14
Local: Complexo Esportivo da ADEC
Praça 3 X 0 Universitário Complexo Esportivo da ADEC
16h50 Tênis de mesa (M) +14 16h50
Tênis de mesa (M) +14
Local: Complexo Esportivo da ADEC
Centro 3 X 1 Joáia Complexo Esportivo da ADEC
17h00
Tênis de mesa (M) +14 17h00
Tênis de mesa (M) +14
Local: Complexo Esportivo da ADEC

Universitário 0 X 3 Joáia Complexo Esportivo da ADEC
17h00
Ciclismo de estrada (F) +14 17h00
Ciclismo de estrada (F) +14
Local: Complexo Esportivo da ADEC

Prova Final Complexo Esportivo da ADEC
17h00
Ciclismo de estrada (M) +14 17h00
Ciclismo de estrada (M) +14
Local: Complexo Esportivo da ADEC

Prova Final Complexo Esportivo da ADEC
17h10
Tênis de mesa (M) +14 17h10
Tênis de mesa (M) +14
Local: Complexo Esportivo da ADEC

Praça 2 X 3 Centro Complexo Esportivo da ADEC
17h20
Tênis de mesa (F) +14 17h20
Tênis de mesa (F) +14
Local: Complexo Esportivo da ADEC

Praça 3 X 0 Universitário Complexo Esportivo da ADEC
16/02/2020 Domingo
Horário Modalidade Info Descrição
09h00
Caiaque (F) +14 09h00
Caiaque (F) +14
Local: Praça do Pescador

Prova Final Praça do Pescador
09h00
Caiaque (M) +14 09h00
Caiaque (M) +14
Local: Praça do Pescador

Prova Final Praça do Pescador
14h00 Atletismo - 100 metros rasos (F) +14 14h00
Atletismo - 100 metros rasos (F) +14
Local: Complexo Esportivo da ADEC
Prova Classificatória Complexo Esportivo da ADEC
14h30 Atletismo - 100 metros rasos (M) +14 14h30
Atletismo - 100 metros rasos (M) +14
Local: Complexo Esportivo da ADEC
Prova Classificatória Complexo Esportivo da ADEC
15h00
Atletismo - Salto em altura (F) +14 15h00
Atletismo - Salto em altura (F) +14
Local: Complexo Esportivo da ADEC

Prova Final Complexo Esportivo da ADEC
15h00
Atletismo - Salto em distância (M) +14 15h00
Atletismo - Salto em distância (M) +14
Local: Complexo Esportivo da ADEC

Prova Final Complexo Esportivo da ADEC
15h45
Atletismo - Salto em altura (M) +14 15h45
Atletismo - Salto em altura (M) +14
Local: Complexo Esportivo da ADEC

Prova Final Complexo Esportivo da ADEC
15h45
Atletismo - Salto em distância (F) +14 15h45
Atletismo - Salto em distância (F) +14
Local: Complexo Esportivo da ADEC

Prova Final Complexo Esportivo da ADEC
16h30
Atletismo - 1500 metros (F) +14 16h30
Atletismo - 1500 metros (F) +14
Local: Complexo Esportivo da ADEC

Prova Final Complexo Esportivo da ADEC
16h45
Atletismo - 1500 metros (M) +14 16h45
Atletismo - 1500 metros (M) +14
Local: Complexo Esportivo da ADEC

Prova Final Complexo Esportivo da ADEC
17h00
Atletismo - 800 metros (F) +38 17h00
Atletismo - 800 metros (F) +38
Local: Complexo Esportivo da ADEC

Prova Final Complexo Esportivo da ADEC
17h15
Atletismo - 800 metros (M) +38 17h15
Atletismo - 800 metros (M) +38
Local: Complexo Esportivo da ADEC

Prova Final Complexo Esportivo da ADEC
17h30
Atletismo - 100 metros rasos (F) +14 17h30
Atletismo - 100 metros rasos (F) +14
Local: Complexo Esportivo da ADEC

Prova Final Complexo Esportivo da ADEC
17h40
Atletismo - 100 metros rasos (M) +14 17h40
Atletismo - 100 metros rasos (M) +14
Local: Complexo Esportivo da ADEC

Prova Final Complexo Esportivo da ADEC
17/02/2020 Segunda
Horário Modalidade Info Descrição
19h30 Futsal (F) +14 19h30
Futsal (F) +14
Local:
Universitário 9 X 0 Joáia Ginásio João Bayer Filho
19h30
Cartas - Canastra (M) +18 19h30
Cartas - Canastra (M) +18
Local: Salão Santa Terezinha

Timbé 4000 X 0 Santa Luzia Salão Santa Terezinha
19h30
Cartas - Canastra (M) +18 19h30
Cartas - Canastra (M) +18
Local: Salão Santa Terezinha

Universitário 3660 X 4000 Praça Salão Santa Terezinha
19h30
Cartas - Canastra (L) +18 19h30
Cartas - Canastra (L) +18
Local: Salão Santa Terezinha

Centro 4000 X 3380 Joáia Salão Santa Terezinha
19h30
Cartas - Canastra (L) +18 19h30
Cartas - Canastra (L) +18
Local: Salão Santa Terezinha

Universitário 4000 X 910 Praça Salão Santa Terezinha
19h30
Dominó (L) +18 19h30
Dominó (L) +18
Local: Salão Santa Terezinha

Universitário 317 X 235 Praça Salão Santa Terezinha
19h30
Dominó (L) +18 19h30
Dominó (L) +18
Local: Salão Santa Terezinha

XV de Novembro 311 X 169 Centro Salão Santa Terezinha
19h30
Dominó (M) +18 19h30
Dominó (M) +18
Local: Salão Santa Terezinha

Centro 304 X 139 Nova Descoberta Salão Santa Terezinha
19h30
Dominó (M) +18 19h30
Dominó (M) +18
Local: Salão Santa Terezinha

Timbé 99 X 311 XV de Novembro Salão Santa Terezinha
20h10 Futsal (F) +14 20h10
Futsal (F) +14
Local:
Praça 6 X 0 Centro Ginásio João Bayer Filho
20h50 Futsal (M) +14 20h50
Futsal (M) +14
Local:
XV de Novembro 4 X 0 Universitário Ginásio João Bayer Filho
21h40 Futsal (M) +14 21h40
Futsal (M) +14
Local:
Timbé 9 X 3 Itinga Ginásio João Bayer Filho
18/02/2020 Terça
Horário Modalidade Info Descrição
19h30
Volei (F) +14 19h30
Volei (F) +14
Local:

Centro 2 X 1 Praça Ginásio João Bayer Filho
19h30
Bocha (M) +18 19h30
Bocha (M) +18
Local: Bar do Nenca - Cancha 01

Universitário 24 X 22 Centro Bar do Nenca - Cancha 01
19h30
Bocha (L) +18 19h30
Bocha (L) +18
Local: Bar do Nenca - Cancha 02

XV de Novembro 24 X 20 Universitário Bar do Nenca - Cancha 02
20h00 Futevôlei (M) +14 20h00
Futevôlei (M) +14
Local: Arena Municipal de Vôlei
Areias 2 X 0 Praça Arena Municipal de Vôlei
20h00
Bocha (M) +18 20h00
Bocha (M) +18
Local: Bar do Nenca - Cancha 01

XV de Novembro 2 X 0 Praça Bar do Nenca - Cancha 01
20h00
Bocha (L) +18 20h00
Bocha (L) +18
Local: Bar do Nenca - Cancha 02

Santa Luzia 1 X 2 Praça Bar do Nenca - Cancha 02
20h00 Futebol suíço (M) +38 20h00
Futebol suíço (M) +38
Local: Complexo Esportivo da ADEC
Universitário 3 X 1 Centro Complexo Esportivo da ADEC
20h30 Futevôlei (M) +14 20h30
Futevôlei (M) +14
Local: Arena Municipal de Vôlei
Centro 2 X 0 Joáia Arena Municipal de Vôlei
20h30 Volei (M) +14 20h30
Volei (M) +14
Local:
Areias 2 X 0 Universitário Ginásio João Bayer Filho
21h00 Futebol suíço (M) +38 21h00
Futebol suíço (M) +38
Local: Complexo Esportivo da ADEC
Sul do Rio 0 X 2 XV de Novembro Complexo Esportivo da ADEC
21h30 Volei (M) +14 21h30
Volei (M) +14
Local:
Praça 0 X 2 Joáia Ginásio João Bayer Filho
19/02/2020 Quarta
Horário Modalidade Info Descrição
20h00 Volei de praia (M) +14 20h00
Volei de praia (M) +14
Local: Arena Municipal de Vôlei
Areias 2 X 0 Joáia Arena Municipal de Vôlei
20h00
Sinuca (M) +18 20h00
Sinuca (M) +18
Local: Bar do Vilmar (Sul do Rio)

Universitário 2 X 0 Itinga Bar do Vilmar (Sul do Rio)
20h00
Futsal (F) +14 20h00
Futsal (F) +14
Local:

Centro 3 X 3 Joáia Ginásio João Bayer Filho
20h30 Volei de praia (M) +14 20h30
Volei de praia (M) +14
Local: Arena Municipal de Vôlei
Centro 2 X 1 Praça Arena Municipal de Vôlei
20h30
Sinuca (M) +18 20h30
Sinuca (M) +18
Local: Bar do Vilmar (Sul do Rio)

Santa Luzia 1 X 2 Areias Bar do Vilmar (Sul do Rio)
21h00
Futsal (M) +14 21h00
Futsal (M) +14
Local:

Universitário 7 X 2 Itinga Ginásio João Bayer Filho
20/02/2020 Quinta
Horário Modalidade Info Descrição
19h30
Volei (M) +14 19h30
Volei (M) +14
Local:

Universitário 2 X 0 Praça Ginásio João Bayer Filho
20h00
Futevôlei (M) +14 20h00
Futevôlei (M) +14
Local: Arena Municipal de Vôlei

Praça 2 X 0 Joáia Arena Municipal de Vôlei
20h00
Futebol suíço (M) +38 20h00
Futebol suíço (M) +38
Local: Complexo Esportivo da ADEC

Centro 1 X 4 Sul do Rio Complexo Esportivo da ADEC
20h30
Volei (F) +14 20h30
Volei (F) +14
Local:

Universitário 2 X 0 Nova Descoberta Ginásio João Bayer Filho
20h30
Futevôlei (M) +14 20h30
Futevôlei (M) +14
Local: Arena Municipal de Vôlei

Areias 2 X 1 Centro Arena Municipal de Vôlei
21h00
Futebol suíço (M) +38 21h00
Futebol suíço (M) +38
Local: Complexo Esportivo da ADEC

Universitário 0 X 3 XV de Novembro Complexo Esportivo da ADEC
21h30
Volei (M) +14 21h30
Volei (M) +14
Local:

Areias 2 X 1 Joáia Ginásio João Bayer Filho
21/02/2020 Sexta
Horário Modalidade Info Descrição
19h30
Volei de praia (F) +14 19h30
Volei de praia (F) +14
Local: Arena Municipal de Vôlei

Centro 2 X 0 Praça Arena Municipal de Vôlei
20h00
Volei de praia (F) +14 20h00
Volei de praia (F) +14
Local: Arena Municipal de Vôlei

Universitário 2 X 0 Nova Descoberta Arena Municipal de Vôlei
20h00
Futsal (F) +14 20h00
Futsal (F) +14
Local:

Universitário 3 X 3 Praça Ginásio João Bayer Filho
20h30
Volei de praia (M) +14 20h30
Volei de praia (M) +14
Local: Arena Municipal de Vôlei

Joáia 2 X 1 Praça Arena Municipal de Vôlei
21h00
Futsal (M) +14 21h00
Futsal (M) +14
Local:

XV de Novembro 1 X 2 Timbé Ginásio João Bayer Filho
21h00
Volei de praia (M) +14 21h00
Volei de praia (M) +14
Local: Arena Municipal de Vôlei

Areias 2 X 1 Centro Arena Municipal de Vôlei
© 2021 - Fundação Municipal de Esportes de Tijucas - Todos os direitos reservados